Pengumuman Seleksi Wawancara Calon Asisten Peneliti PolGov

Berdasarkan hasil evaluasi Administrasi dan Teknis Dokumen Pelamar Asisten Peneliti di Research Centre for Politics and Government (PolGov), ditetapkan pelamar yang berhak mengikuti tahapan seleksi berikutnya yaitu wawancara, yang akan dilaksanakan pada:

 

Hari/Tanggal  : Sabtu 19 dan 26 Maret 2016

Pukul                  : 10.00 sd selesai

Tempat               : Ruang BA 403, Gedung FISIPOL UGM, lantai 4.

                      Jl. Socio Yustisia No. 1 Bulaksumur Yogyakarta

 

Detail pembagian waktu wawancara sebagai berikut:

Pembagian Sesi Wawancara

Sesi

Waktu

Detail

Peserta

Wawancara Hari Pertama Sabtu, 19 Maret 2016

I

10.00 - 12.00

10.00-10.15

Adriansyah Dhani Darmawan

10.15-10.30

Alan Griha Yunanto

10.30-10.45

Alfath Bagus Panuntun

10.45-11.00

Anisa Nur Nia Rahmah

11.00-11.15

Ardiansyah Bahrul Alam

11.15-11.30

Aris Setiawan Yodi

11.30-11.45

Bastian Widyatama

11.45-12.00

Deasy Kumlasari Dewi

Istirahat

II

13.00-15.00

13.00-13.15

Deni Fauzi Ramdani

13.15-13.30

Desiana Rizka Fimmastuti

13.30-13.45

Devy Dhian Cahyati

13.45-14.00

Dwi Putri Noviani

14.00-14.15

Ekamara Ananami Putra

14.15-14.30

Fadel Basrianto

14.30-14.45

Faizal Akbar

14.45-15.00

Gede Indra Pramana

Istirahat

III

15.30-17.00

15.30-15.45

Husen Wijaya Abd Hamid

15.45-16.00

I G. A Ayu Kade Galuhwarni M.

16.00-16.15

Ignasius Jaques Juru

16.15-16.30

Katrin Dian Lestari

16.30-16.45

Lintang

Wawancara Hari Kedua Sabtu, 26 Maret 2016 (Jadwal Tentatif)*

I

10.00 - 12.00

10.00-10.15

Lintang Kurnia Putri

10.15-10.30

Megadikta Metaliana Dewi

10.30-10.45

Nadlirotul Ulfa

10.45-11.00

Ni'mal Kariemah

11.00-11.15

Nuzula Ichwanun Nabila

11.15-11.30

Rifqi Dzil Fahmi

11.30-11.45

Rizka Amalia

11.45-12.00

Rizky Oktavianto

Istirahat

II

13.00-15.00

13.00-13.15

Stefan Angkouw

13.15-13.30

Tesalonica Viana Ariyanti

13.30-13.45

Tia Subekti

13.45-14.00

Tri Setia Ayuningsih

14.00-14.15

Ulya Niami Efrina Jamson

14.15-14.30

Umar Abdul Aziz

14.30-14.45

Wais Alqarni

14.45-15.00

Wegik Prasetyo

Istirahat

III

15.30-16.15

15.30-15.45

Wulan Hardiyati Pangestika

15.45-16.00

Yusnia Arianingsih

16.00-16.15

Zidny Taqiyya

*Jadwal masih bersifat sementara, apabila terdapat perubahan akan diinformasikan melalui sms, fanpage DPP dan website DPP.